Organisation du 27 septembre au 03 octobre 2021 Semaine 39
À retrouver sur notre site internet aurore-vitre-basket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
TERRAIN A & C | |||||||
U11M1 | SAM. 02 | 09H00 | 09H30 |
BERTIER Loann
DIALLO Gangaly
LEBRY Louis
LESAGE Marin
MARSOLLIER Diego
|
RENAULT Jean-Paul
|
||
U11M3 | SAM. 02 | 09H00 | 09H30 |
BERTIER Loann
DIALLO Gangaly
LEBRY Louis
LESAGE Marin
MARSOLLIER Diego
|
RENAULT Jean-Paul
|
||
TERRAIN A, VITRE | |||||||
U15M1 | SAM. 02 | 15H00 | 15H30 |
BOULANGER Leia
COQUEMONT Alize
QUERE Katell
|
MELOT Ewen
SACHET Elie
|
||
SMCTC1-SM2 | SAM. 02 | 20H00 | 20H30 |
THIEBAULT Marine
WINTER-MERCIER Cesarine
|
CHEVALLIER Pascal
|
||
SF3 | DIM. 03 | 09H30 | 10H00 |
WINTER-MERCIER Cesarine
HEDIN DEUTSCHER Florian
HEDIN-DEUTSCHER Christophe
|
FROC Lea
SAUDRAIS Louise
|
ATANGANA EBAKA Aude
|
|
SF2 | DIM. 03 | 12H45 | 13H15 |
B. E.
WINTER-MERCIER Cesarine
LAVAULT Lisa
|
SAUDRAIS Olivier
|
||
TERRAIN B, VITRE | |||||||
U15M2 | SAM. 02 | ||||||
U13M3 | SAM. 02 | 15H00 | 15H30 |
HEDIN DEUTSCHER Florian
SANDRAS Kylian
SACHET Arthur
|
M. S.
PAYSANT Luis
|
||
SM4 | DIM. 03 | 09H30 | 10H00 |
TESSARD Jeane
HEBERT Jordan
|
LOUAPRE Jeanne
REGIS Kenny
|
ATANGANA EBAKA Aude
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U11F2 | SAM. 02 | ENTENTE ETRELLES DOMALAIN | ||||
U11F1 | SAM. 02 | ERBRÉE | ||||
U11M2 | SAM. 02 | 08H20 | 09H00 | BRÉCÉ | ||
U11M4 | SAM. 02 | 08H20 | 09H00 | BRÉCÉ | ||
CTC-U13M | SAM. 02 | 12H45 | 14H00 |
RPA
Amical
|
SALLE DES 2 RIVES RENNES | |
U15M3 | SAM. 02 | Forfait adversaire | SALLE JUSTY SPECKER | |||
U13M2 | SAM. 02 | 14H15 | 14H45 | SALLE OMNISPORTS LE CHEVR | ||
CTC-U15M | SAM. 02 | 14H30 | 16H00 |
RENNES PA
Amical
|
ESPACE DES 2 RIVES 35000 RENNES | |
U15F1 | SAM. 02 | 16H00 | 16H30 | HALLE DES SPORTS | ||
U17M2 | SAM. 02 | 16H15 | 16H45 | SALLE DES SPORTS | ||
SM1 | SAM. 02 | 19H30 | 20H00 | PALAIS DES SPORTS KERVARIC | ||
SM3 | DIM. 03 | 13H00 | 13H30 | SALLE SOLANGE CHENEDE | ||
CTC-SF1 | DIM. 03 | 09H30 | 15H30 | SALLE DE SPORTS J. COULON |