Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet aurore-vitre-basket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
SALLE POULTIERE AURORE DE VITRE | |||||||
U15F1 | SAM. 23 | ||||||
TERRAIN A, VITRE | |||||||
U11M2 | SAM. 23 | 09H00 | 09H30 |
LE VILLIO Elyas
BRIAND Lauris
|
HOUEE Kylian
CHAUVIN Aime
|
||
U11F1 | SAM. 23 | 10H00 | 10H30 |
ATANGANA EBAKA Anaelle
PARENTS
|
COSSIN Sélya
GUILLARD Anais
|
||
U15M2 | SAM. 23 | 12H30 | 13H00 |
C. S.
LE RAY Emmanuelle
REUCHERON Simon
|
PAYSANT Luis
PILARD Jules
LAURENCON-GOMES Evrard
|
||
CTC-U15M | SAM. 23 | 14H30 | 15H00 |
V. I.
MADELINE Marie Paule
BORDAIS Lélio
|
OFFICIELS
|
RENAULT Jean-Paul
|
|
U17M3 | SAM. 23 | 16H30 | 17H00 |
BERTHEBAUD Gweltaz
VITRAC Antoine
|
BETIN Esteban
HUBERT Adrien
|
||
SM4 | DIM. 24 | 10H00 | 10H30 |
BEAUSSIER Robin
CAMARA Boubacar
CARAES Goulven
|
REGIS Kenny
TETAINANUARII FAATAUIRA Rodrigue
|
SACHET Mickaelle
|
|
CTC-U17M | DIM. 24 | 12H30 | 13H00 |
DESILLE Jade
MENDY Pascaline
HEDIN-DEUTSCHER Christophe
|
OFFICIELS
|
PIHAN Christophe
|
|
CTC-SF1 | DIM. 24 | 15H00 | 15H30 |
MEHAIGNERIE Alan
REJAI Keyvan
|
OFFICIELS
|
CHEVALLIER Pascal
|
|
TERRAIN B, VITRE | |||||||
U9M4 | SAM. 23 | 09H00 | 09H30 |
COQUEMONT Pascal
|
|||
U9F1 | SAM. 23 | 09H00 | 09H30 |
BLANCHIER Aëla
BOVANO Clara
DETROY Dina
|
|||
U13F1 | SAM. 23 | 13H00 | 13H30 |
CELARD Raphael
NGUYEN Quang Minh
|
HADJADJ AOUL Ilyes
SAVER Ewen
|
SACHET Mickaelle
|
|
U13M1 | SAM. 23 | 14H30 | 15H00 |
BOTREAU Romain
JACQUES Damien
DRONET Ethan
|
LE RAY Martin
PORTAIS Mathis
|
||
U17M1 | SAM. 23 | 16H15 | 16H45 |
MARSOLLIER Enzo
PENALOZA VAZQUEZ Fernando
|
BARON Pierre-Marie
POIRIER Benjamin
|
||
SM3 | DIM. 24 | 10H00 | 10H30 |
HELIES Malo
HAUTREUX Marc
LAURENCON-GOMES Evrard
|
BURET Francois
GAUTIER LENOIR Thibaut
|
||
TERRAIN C, VITRE | |||||||
U11M4 | SAM. 23 | 09H30 | 10H00 |
ALLARD Malone
PARENTS
|
BARBOU DES COURIERES Arthur
LETORT Malo
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
SM1 | VEN. 22 | ? | 20H00 | GYMNASE LE GRAND CHAMP SALLE STE | ||
U9M1 | SAM. 23 | BALAZÉ | ||||
U9M3 | SAM. 23 | BOURGBARRÉ | ||||
U9M2 | SAM. 23 | ? | 10H45 | 18 AVENUE DES GENETS À CHÂTEAUBOURG | ||
U11M1 | SAM. 23 | ? | 12H00 | SALLE OMNISPORTS RUE DES SPORTS 35370 ARGENTRE-DU-PLESSIS | ||
U11F2 | SAM. 23 | ? | 12H00 | SALLE OMNISPORTS RUE DES SPORTS 35370 ARGENTRE-DU-PLESSIS | ||
U11M3 | SAM. 23 | ? | 13H30 | PALAIS DES SPORTS ANNEXE | ||
U13M2 | SAM. 23 | ? | 13H30 | CHARLET ROUTE DE L'ABBAYE 35160 MONTFORT-SUR-MEU | ||
CTC1-U13F | SAM. 23 | ? | 15H00 | SALLE ARMOR COMPLEXE SPORTIF 35132 VEZIN-LE-COQUET | ||
U13M3 | SAM. 23 | 14H30 | 15H00 | SALLE DU SILLON | ||
CTC-U15F | SAM. 23 | ? | 16H00 | SALLE DE L'EUROPE | ||
U15M3 | SAM. 23 | ? | 16H30 | SALLE DE SPORT GUY DE MONTCUIT | ||
U15M1 | SAM. 23 | ? | 17H15 | SALLE LES KORRIGANS RUE ALAIN FOURNIER 35530 NOYAL-SUR-VILAINE | ||
U17M2 | SAM. 23 | ? | 17H30 | SALLE OMNISPORT RAOUL MAIGNE | ||
U18F1 | SAM. 23 | ? | 18H00 | HALLE DES SPORTS | ||
SF3 | SAM. 23 | ? | 19H00 | SALLE OMNISPORTS | ||
SMCTC1-SM2 | SAM. 23 | ? | 20H00 | GYMNASE LEON JOUHAUX | ||
SF2 | DIM. 24 | ? | 13H30 | SALLE DES COURTINES 2 RUE DES COURTINES 35760 MONTGERMONT |