Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Matchs

Septembre 2022
25/09 SF2 Terminé IE - CTC RANCE ESTUAIRE BASKET - SAINT MALO CJF - 2
25/09 CTC-U18F Terminé UNION SPORTIVE LA GLACERIE - 1
25/09 SM3 60 - 59 RENNES CERCLE PAUL BERT BASKET - 3
25/09 [FORFAIT GÉNÉRAL]VAL D'IZE ( BASKETBALL) Terminé SM4
24/09 CHERBOURG BASKET BALL - 1 80 - 82 SMCTC1-SM2
24/09 EN- ARGENTRE / ERBREE 66 - 59 SF3
24/09 CTC-U13M Terminé Cesson Sévigné
24/09 Noyal/Vilaine Terminé U15M2
24/09 Noyal/Vilaine Terminé U15M3
21/09 PAYS DE FOUGERES BASKET Terminé SM1
18/09 ALA LE HAVRE BASKET 63 - 68 CTC-U18F
18/09 PLEYBER CHRIST BASKET CLUB - 1 60 - 58 CTC-SF1
18/09 RENNES TOUR D'AUVERGNE - 1 73 - 81 SM3
18/09 CTC-U20M Terminé Plateau qualificatif région (déjà qualifié)
18/09 Plateau qualificatif région Terminé CTC-U17M
18/09 plateau Access niveau A Terminé U11F1
17/09 BRETEIL BC - 1 58 - 38 SF2
17/09 SM4 54 - 51 IE - CTC HAUTS DE VILAINE - CHATEAUBOURG BC
17/09 SMCTC1-SM2 70 - 98 MONTFORT BC - 1
17/09 SF3 53 - 98 RETIERS BASKET CLUB
17/09 U18F1 Terminé Rennes Avenir
17/09 Plateau qualificatif région Terminé CTC-U15M
17/09 Plateau qualificatif région (déjà qualifié) Terminé CTC-U15F
17/09 Plateau qualificatif région (déjà qualifié) Terminé CTC-U13M
17/09 Plateau qualificatif région (déjà qualifié) Terminé CTC1-U13F
17/09 plateau Access niveau A Terminé U11M1
15/09 SM1 Terminé Caen
13/09 SM3 Terminé Laval
11/09 Plateau qualificatif départemental Terminé CTC-U17M
11/09 Plateau qualificatif départemental Terminé CTC-U20M
10/09 SALLERTAINE BASKET CLUB - 1 73 - 79 SMCTC1-SM2
10/09 CAEN BASKET CALVADOS - 1 Terminé SM1
10/09 Liffré Terminé CTC-SF1
10/09 Plateau qualificatif départemental Terminé CTC-U15M
10/09 Plateau qualificatif départemental Terminé CTC-U15F
10/09 Plateau qualificatif départemental Terminé CTC-U13M

Anniversaires

  • 26 septembre
  • BABIN--BAHANAG Nathanael BABIN--BAHANAG Nathanael U13
  • KYGOMA Abu KYGOMA Abu SMCTC1-SM2
  • MARTIN Nolan MARTIN Nolan U15
  • 27 septembre
  • JÉGU Capucine JÉGU Capucine U11
  • NDIAYE Louna NDIAYE Louna U15F1
  • SAKIBOU Nicolas SAKIBOU Nicolas U20
  • 28 septembre
  • ORHANT David ORHANT David Dirigeant AVB
  • WAGNER Elah WAGNER Elah CTC-U15F
  • 29 septembre
  • SEYER Mathieu SEYER Mathieu U10
  • A FAATAUVIRA Dany A FAATAUVIRA Dany U11
  • FONTAINE Lino FONTAINE Lino U9